Консультации / Терапия

Болит правая часть головы (в височной зоне) и тошнит.

Здравствуйте, доктор! Меня зовут Марина, мне 26 лет. Никогда не жаловалась на головную боль. Но в последние 2 недели стала часто болеть голова (правая ее часть) и тошнит так, что даже аппетита нет. Тест на беременность отрицательный. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Добрый день, Марина! Вам надо обратиться к неврологу за консультацией и обследованием, проблема с сосудами головы. Как врач -рефлексотерапевт, советую ещё обратиться к гастроэнтерологу. т.к. в зависимости от локализации боли(затылок. лоб, висок) это может быть проблема с желудком или желчными протоками.