Консультации / Гинекология

Что самной такое

Здравстуйте! Мне 24 года, принимала противозачаточные таблетки Новинет 2,5 года, длительность цикла 28 дней. Последний прием препарата был 25 октября, а 29 числа началась менструация. с 13 ноября начались коричневатые выделения (за это время был два раза незащищенный половой акт, болела грудь, подташнивало, потягивало внизу живота, болела и поясница) продолжались выделения до следующего цикла следующая ментсруация началась как 26 ноября., после прекращения менструации через четыре дня начались кровянисто-коричневые выделения со сгустками,идут уже второй день. Больше ничего не беспкоит: нет ни головокружения,ни болей. Делала тест на беременность оказался отрицательным. Что это может быть?
Для уточнения ситуации необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза. Речь может идти о кисте яичника, дисфункциональном маточном кровотечении, внематочной беременности (сдайте АНАЛИЗ КРОВИ на ХГЧ) и пр.