Консультации / Сексология

У моей жены пропал интерес к половой жизни?

Мне 25 лет, моей жене тоже 25 лет, вместе 3,5 года, ребенку 2 года. После того как забрал их из роддома сразу заметил что жена поменялась, сначала думал что это связанно с родами, и все пройдет, но спустя уже два месяца начал чуствовать что жена во время близости стала не такая как раньше, такое ощущение что ей в тягость, хотя долгое время этого не призновала.Потом все же расказала, что пропало желание! Стала раздрожительной, нервной, не проевляет внимания в мою сторону,всегда находит отговорки, то одни то другие, например, я кормлю ребенка грудью по три раза за ночь, не высыпаюсь,я столько делаю по дому, а ты придешь с работы и помощи от тебя не какой(хотя в роде в помощи не когда не отказывал всегда помогаю и по дому и с ребенком) и тп.в итоге я заметил,чтопостепено все ее так называемые "приграды" заканчиваются но ни чего не меняется а становится все только хуже все чаще ругаемся по пустекам. Когда ребенку исполнился год, жена вышла на работу, и тут у нас в этом плане все сошло практически на нет, все чаще ругаемся, хотя раньше у нас все было отлично и все устраивало нас обоих. Однажды все же вывел ее на разговор, говарит не знаю что самной случилось, желание к сексу пропало все мое внимание на ребенке, но тебя люблю все также как и раньше. Спрашивал у жены желание пропало, только ко мне? Говарит что других мужщин вообщее не расматривает, что очень сильно любит меня и хочет сохранить семью, но все идет постепенно к этому, помагите пожалуйста как нам быть? ,что делать?, к кому обратиться?
Скорее всего, речь идет о послеродовой депрессии у жены, а не о сексе, как таковом. Ей нужно, не откладывая, посетить психотерапевта и пройти недолгое лечение - и все вернется. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Удачи!