Консультации / Кардиология

боль в сердце

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.Я ПАРЕНЬ МНЕ 28 ЛЕТ.УЖЕ ГОД МУЧАЮТ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА.БОЛИ ДАВЯЩИЕ .НОЮЩИЕ ,НЕ ПОНЯТНЫЕ,БОЛЬ ИМЕННО ГДЕ ЛЕВЫЙ СОСОК,ПУЛЬС СКАЧЕТ, НА РОВНОМ МЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ 90 100 .ДАВЛЕНИЕ СИЛЬНО НЕ МУЧАЕТ ОБЫЧНО 120 80,130 90.ПРИЧЕМ БОЛИ НЕ СВЯЗАНЫ С ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ..БОЛИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ОБРАТИЛСЯ КАРДИОЛОГУ,СДАЛ АНАЛИЗЫ ГЕМОГЛОБИН 125, СОЭ 13, ЛЕЙКОЦИТЫ 6.70, МОНОЦИТЫ 5.40, ЛИМФОЦИТЫ 22,6 , ТРОМБОЦИТЫ 275, ПТИ 89, ХОЛЕСТЕРИН 2.99, ГЛЮКОЗА КРОВИ 5.20.ЭКГ РИТМ ПРАВИЛЬНЫЙ ,ПОВОРОТ ЭОС V2 V3 ВОЛЬТАЖ ДОСТАТОЧНЫЙ. ЭКГ СМЕЩЕНИЕ СЕГМЕНТА SТ НИЖЕ ИЗОЛИНИИ ДО 2.4 ММ В ОТВЕТ НА ФИЗИЧЕСКУЮ НАГРУЗКУ .НАРУШЕНИЕ РИТМА 2 ЖЕЛУДОЧКОВЫХ ЕХ, 5 СУПРАВЕНТРИКУЛЯРНЫХ ОДИНОЧНЫХ ЕХ. БЫЛА СДЕЛАНА КОРОНАРОГРАФИЯ ТИП КОРОНАРНОГО КРОВООБРАЩЕНИЕ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ .БЕЗ СТЕНОЗОВ.ХИРУРГ СКАЗАЛ НОРМАЛЬНО.. А БОЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,НЕ ПОНЯТНО ЧТО САМНОЙ ,ПОРОЙ АЖ ДУРНО БЫВАЕТ,ЕЩЁ КАК В ГРУДИ ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ ИЛИ СОСУДА ИЛИ ЧТО ТАК НЕ ПРИЯТНО..ЧТО ЭТО....СПАСИБО ДОКТОР..ДМИТРИЙ.
Дмитрий, Вам нужно обратиться к неврологу. Складывается впечатление, что Ваши боли носят вертеброгенный характер.