Консультации / Терапия

Болит кожа

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна! У меня вопрос, к какому врачу мне обратиться. Мне 35 лет. У меня две недели назад начала болеть кожа на спине и в области ребер под грудью, болела так как будто сильно обгорела на солнце, любая одежда доставляла боль в этих местах. На коже никаких высыпаний или покраснений не было. Я на всякий случай сделала узи брюшной полости и почек, на удивление всё хорошо, только врач порекомендовала сдать кровь на биопсию печени. Я сдала все показатели в норме, только Щелочная фосфатаза 35, а должно быть от 40 до 150. Теперь кожа прошла сама собой, только остался дискомфорт при прикосновении. Теперь стали болеть мышцы на спине и вообще у меня сильная слабость, глаза болят когда на дневной свет выхожу, больв области груди. Скажите что со мной и какому специалисту мне обратиться?
Наталья, сумбурность Вашего письма отношу за счет волнения. Не совсем все понятно, как развивалось Ваше заболевание. Но, с чего бы я начала, так это проконсультировала Вас у специалиста-дерматолога, после его заключения, можно уже определиться с дальнейшей тактикой ведения Вас.