Консультации / Дерматология и косметология

Беспокоят высыпания на коже

У меня на коже высыпания. Красные мелкие прыщики, как крапивница, вначале. Позже к вечеру становятся крупнее. Расположены в основном на руках, шее, животе. Стоит понервничать краснеют и увеличиваются. Зуда можно сказать нет. Обращалась к врачу-венерологу. После сдачи анализов методом ИФА, ничего не обнаружено. Скажите, что это может быть? И к какому врачу обращаться? Пол женский, 37 лет.
Почему именно ИФА, на что было подозрение?
Подозрений ни на что не было. По другому поводу было обращение к врачу. А сыпь вот беспокоит. По утром, можно сказать, ее вообще нет. Появляется после обеда, ближе к вечеру. Не могу понять то ли это аллергия, то ли какое то кожное заболевание. Возможно на нервной почве, т.к. работа напряженная. Какие анализы нужно сдавать и к кому обращаться?
Необходимо очно показаться дерматологу, и, желательно, в период обострения кожного процесса