Консультации / Проктология

Не заживает шов после операции на прямой кишке

В феврале текущего года мне была сделана трансональная операция по удалению ворсинчатый опухли прямой кишки ан высоте 9см от края ануса, обошлось без стомы, но шов не зарастает после каждого визита к оперирующему доктору выходят большие кровяные пленки , доктор говорит что у вас все нормально, просто не заживает шовчик, разве это нормально что спустя шесть месяцев после операции не заживает шов ? Чувство как будто внутри стоит горчичник все печет, и следы крови ,если чуть кал потверже. Лечение доктор ни какое не назначил. Посоветуйте,пожалуйста что делать, чем лечить ?
Конечно так быть не должно. Обратитесь к другому доктору, и чем скорее - тем лучше.
Добрый день, доктор можно ли получить очную консультацию лично у вас ?
Да, можно. Запись на прием по тел. +7 (495) 103-46-23 или через форму обратной связи на сайте http://doctor-maximov.ru/mail/