Консультации / Хирургия

Не заживает шов после операции

Добрый день! У меня была операция полгода назад пупочная грыжа, так вот у меня шов не заживает, только как сверху начинает заживать и тут раз лопнул и кровь течет так полгода, подскажите пожалуйста, что это может быть??
Здравствуйте. Сложно сказать, что именно, но возможно, что края раны неправильно срослись. Обратитесь к хирургу на осмотр.