Консультации / Гинекология

Месячные всего 3 дня и не получается забеременеть.

Мне 28 лет.С зачатием первой беременности были проблемы,у меня был поликистоз яичников ,лечилась и родила.На сегодняшний день ребенку 3 года.Хочу второго.А у меня после родов осталось трещина на шейки матки.И месячные меня волнуют идут 3 дня.1 день обильно 2 и 3 мажет.Мне прописывали витамины Е,С,и фолиевую кислоту. Ультразвуковое исследование (УЗИ) Матка антефлексио, размеры тела ее 55х40х44 контуры матки ровные,миометрий однородной структуры. эндометрий толщиной 4.7мм правый яичник размерами 33х25мм. левый 30х23мм Подскажите может надо еще какие витамины или например дюфастон или утрожестан ??? ( когда то мне такое прописывали )
Прежде чем принимать препарат необходимо выявить диагноз. Рекомендую провести прегравидарную подготовку.