Консультации / Терапия

анализы

здравствуйте!Ирина Ивановна,вы уже помогли мне один раз и теперь я снова в вас нуждаюсь.подскажите мне пожалуйста к какому врачу мне нужно обратится и какие возможено анализы вы посоветуете сдать.вот проблема-мне 16 у меня "повышенная волосатось" очен много темных волос на руках,животе и т.д. еще у меня практически нет груди(чуть больше чем просто набухшие соски)даже не нулевой наверно.меня очень это волнует.особенно волосы.помогите!
Все поправимо! Очень советую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу и определить свой гормональный статус.