Консультации / Болезни сосудов

беспричинные синяки

добрый день! меня беспокоит, что у меня периодически возникают синяки на голени обеих ног ( выше колен). сначала я думала, что, наверное ударилась или еще что-нибудь. но в последнее время заметила, что, как только проходят одни синяки, сразу появляются новые, при чем некоторые из них болезненные при надавливании. может я заблуждаюсь, а может и нет. пожалуйста, дайте свою версию такого явления.
Здравствуйте! Заочно оценить внешний вид синяков достаточно сложно. В такой ситуации наиболее оптимально обратиться очно к врачу флебологу или гематологу для обследования вен и виситемы крови.С уважением,Крылов Станислав.