Консультации / Гематология

Синяки слабость тошнота

Здравствуйте, неделю назад началось странное состояние, будто заболел, слабость, легкая боль в горле и голове, не лечил,думал, само пройдет, через 2 дня появились беспричинные синяки на руках и ногах, через пару дней, на руке они прошли, однако вчера общее самочувствие очень ухудшилось, возникает чувство жара, температура 36.9, слабость, клонит в сон,начал пропадать аппетит, сегодня пол дня была тошнота, аппетита нет совсем, сильная слабость, синяки вроде бы прошли...По анализу крови не в норме только тромбоциты, 146, сдал анализ на свертываемость, вот лежу, жду...начинался в интернете всяких кошмаров, думаю о самом ужасном...подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть лейкимия?
К вопросу приложено фото
Указанная симптоматика свидетельствует о вялотекущем воспалительном процессе. Переживать не стоит, тем более, "накручивать" себе тяжелые заболевания, включая онкологические заболевания крови. Рациональнее: 1. сделать УЗИ органов брюшной полости 2. проконсультироваться у ЛОР-врача и стоматолога на предмет исключения хронич.процессов в ротоносоглотке 3. АСЛО и СРБ по крови досдать в терапии поколоть 10 дней комбилипен 4,0 мл в/мышечно 1 раз в 2 дня