Консультации / Болезни сосудов

на ногах синяки, кровавые точечки, ЧЕШЕТСЯ

Здравствуйте, мне 22 года, уже около 2 месяцевменя беспокоят ноги- от бёдер до ступней- беспричинные синяки, появление кровавых точек- мои ноги в красную крапинку и самое ужасное, что всё жутко чешется, просто невыносимо- живого места нет. Ходила в больницу- кололи железо в вену и сказали протирать Меновазином.. но ничего не помогает, не знаю что делать, помогите пожалуйста !!
Если действительно у Вас появляются синяки по всем ногам без причины, то необходимо обратиться к гематологу и в первую очередь исключить заболевание крови, которое называется - гемофилия. Что касаемо красной крапинки- то в данном случае, наверно...... вы имеете ввиду мелкие капилярчики - - телеангиоэктазии??? По кажитесь специалисту- флебологу.