Консультации / Педиатрия

Добрый вечер подскажите пожалуйста у ребенка 3 месяца неожиданно появились синяки на ноге ниже колена в виде полосок 2-5 мм и точек от чего это может быть до этого носил его на руках заранее благодарю

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У ребенка 3 месяца, неожиданно появились синяки на ноге ниже колена, в виде полосок 2-5 мм и точек. От чего это может быть? До этого носил его на руках. Заранее благодарю.
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно видеть кожу ребенка. Это могут просвечиваться сосудики. Если и правда синяки, то беспричинные синяки могут появляться при низком гемоглобине. В любом случае сперва покажите ребенка доктору. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.