Консультации / Проктология

Геморой

Маме 90 лет Внутренний и внешний геморой . 2-ю неделю сильные боли. Все свечи из ближайшей аптеки попробовали. Пьет пенталгин с ношпой. Каждый 4 день делаю клизму. Течет. Жидкий стул не выходит пока не нажмешь . Ходить больно. Стоять больно. Есть боится, . но у нее сахарный диабет - есть надо. Маже вазелиновым маслом снаружи и проктоседилом. Пьет фруктолакс. Сидя в туалет сходить не может. Стоя или лежа с сильными болями. Я в отчаяньи что делать Крови нет и не было
Добрый день! А почему не обращаетесь к проктологу. Заочно, без осмотра дать квалифицированный совет очень сложно