Консультации / Гинекология

Препарат Ярина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Принимаю ОК Ярина, обычно где-то в 21:30. вчера вечером забыла, выпила ок оло 2:30 ночи, проснулась в 5.30 от боли в животе - сходила в туалет стул непонятный не похоже на диарею, но и на нормальный тоже, решила на всякий случай выпить доп. таблетку в 6.10 в 9.40 уже точно был жидкий стул...но прошло 3,5 часа, вопрос - надо ли пить еще таблетку, или действие тех двух все таки продолжилось?
Здравствуйте Больше принимать не нужно. Далее предохраняйтесь презервативом до конца цикла.