Консультации / Гинекология

Приём препарата Ярина

Добрый день. Принимаю препарат Ярина 2 года. Забывала выпить таблетку 2 дня. Когда вспомнила про них, по плану вечером должна была быть уже 3 таблетка. Но я решила выпить 2, чтобы не сильно много получилось. Когда выпила, на следующий день появились какие-то мажущие выделения. Это норма?
Здравствуйте. На какой день приема пропустили приём? Кровяные выделения, называются кровотечением прорыва, которое начинается при некорректном приеме препарата оральной гормональной контрацепции. Будьте здоровы.