Консультации / Гинекология

Препарат ярина

Добрый день, подскажите пожалуйста.Принимала около 6 месяцев обычную ярину с перерывом. Потом врач перевела на ярину + , не каких изменений особо не наблюдаю, все хорошо. Но не понятно насчет цикла, раньше месячные приходили во время перерыва полноценно. А в последний раз когда я выпила обычную ярину и на следующий день начала пить ярину + месячные не начались. По какой причине это могло произойти ?И должны ли они были прийти учитывая что сразу начала таблетки ярину +?По какому принципу теперь месячные ждать?
Добрый день. Эти препараты отличаются только содержанием фолиевой кислоты. Поэтому замена не могла повлиять на менструацию. рекомендую вам обратиться к лечащему врачу и пройти УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Препарат ярина» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.