Консультации / Болезни сосудов

Что делать,как лечиться??

Здравствуйте,Андрей Викторович. Мне,женщине,45 лет,по УЗИ, уже в течении 10 лет говорят,что у меня варикозное расширение вен в малом тазу (когда смотрели женские половые органы)... Спрашивала,куда обратиться?как лечить?но отмахивались от меня и говорили,что это от родов (у меня трое родов было) и с этим живут многие и не зная даже этого! Но меня беспокоят перед месячными,во время их,ноющие боли,даже ноги начинают как бы "крутить".... У флеболога была,он посмотрел мои ноги и сказал,что ничего страшного нет,мол "звездочки" только небольшие и это не страшно.И всё,что мне посоветовали! А ведь сейчас все услуги врачей платные,но получается,что я плачу за прием,чтобы мне помогли,а взамен ничего,одни отмашки! Я волнуюсь,ведь возраст берет свое... А, вдруг, будет хуже и потом же сами врачи будут говорить- "А где вы были раньше?" Ведь при любом заболевании главное выявить его рано! А я 10 лет мучаюсь....Или я не права?? Помогите мне пожалуйста! Ведь сейчас столько лекарств по лечению сосудов.... С уважением к Вам,Жанна Ивановна. Заранее благодарна за помощь!
Уважаемая Жанна Ивановна! И гинеколог и флеболог правы. Или Вы хотели чтобы у Вас нашли несуществующее заболевание и начали его лечить дорогими препаратами? С ноющими болями и "кручением" ног во время менструации всё же разбирайтесь с гинекологом, эндокринологом и невропатологом.