Консультации / Ревматология

Ревматоидый артрит ранняя стадия

Здравствуйте! Мне 60 лет. Страдаю ревматоидным артритом 2 года. Лечилась в стационаре по поводу данного заболевания. но результата никакого нет. Принимала метатриксат и араво. Мне они не подошли. На данный момент меня мучают сильные боли при которых я делаю инъекцию преднизолона 2 куб. в исключительных случаях. Посоветуйте мне препарат для лечения ревматиодного артрита и снятия болевого синдрома. Мази никакие не помогают. Живу далеко от ближайшего медицинского учреждения и добраться до него не могу физически.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу очно. Заочно лекарственные препараты не назначаются!!!