Консультации / Гинекология

ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ???

Здравствуйте. Перейду сразу к проблеме. В ноябре у меня была менструация с 9го по 11е число. 28го был последний половой акт. Прерванный, то есть партнер в меня не заканчивал, вышел минут за 5-7 до эрекции. До этого пару раз (после 22го числа) были прерванные половые акты, и, по идее, сперма в меня тоже не попала. Цикл у меня полностью не установлен, сегодня (3е декабря) 25-ый день цикла. Вчера вечером немного поднывал живот и низ живота, сегодня к обеду заметила сначала темно-коричневую мазню, а потом на прокладке кровь. Кровь мне показалась ярче, чем обычно, и консистенция, как мне показалось, отличалась немного. Обычно у меня темно-красные сгустки с кровью, но были ли они всегда в первый день менструации, сказать не могу. Выделения к вечеру стали темнее, но по-прежнему их меньше чем всегда. Может ли это быть имплантационным кровотечением или это просто менструация?(Живот болел на протяжении всего дня, как на обыкновенные месячные, периодически). То есть, я могу быть беременной? К слову, я измерила температуру, и температура тела у меня 37, а базальная-37,2. В ноябре перед месячными температура тела была такой же, а базальную не измеряла. Никаких других признаков вроде опухшей груди, пигментации сосков, тошноты и проч. не наблюдается.Тест я собираюсь делать на следующей неделе. И вопрос на счет эрекции. Парень пробовал мастурбировать, чтобы посмотреть, есть ли предэякулят, но ничего, кроме эрекции, не было. Возможно, что предэякулят всё-таки был во время полового акта, и попал внутрь? Какова возможность забеременеть в таком случае? Пожалуйста, не игнорируйте, и ответьте подробно, мне неимоверно важно знать. Беременность ни в коем случае не желанная, поэтому я выискиваю каждую мелочь и трачу на это кучу нервов...
Наиболее эффективный маркер беременности это определение уровня вХГЧ (можно сдать анализ с первого дня задержки менструации).