Консультации / Дерматология и косметология

Выпали ресницы

Здравствуйте! Меня зовут Алиса мне 20 лет. Весной 2011 года мои ресницы стали стремительно редеть. До этого они были густыми и красивыми. Я начали пить витамины, пользовалась касторовым маслом, но лучше они не стали, тогда я купила карепрост. Пользуюсь уже месяц, ресницы потемнели, но густота их не увеличивается. В некоторых местах уже образовались проплешины, которые не зарастают. Надежда вернуть красивые ресницы тает с каждым днём. Что это может быть и к какому врачу можно обратиться?
Здравствуйте! Примите, пожалуйста , извинения за задержку с ответом. В первую очередь, необходимо исключить наличие воспалительных заболеваний глаз , для этого надо обратиться к офтальмологу и сдать анализ на сифилис. С уважением, Оксана Владимировна.