Консультации / Педиатрия

Выпадают волосы ресницы и брови у ребёнка

Здравствуйте, у моей сестры (10лет, 2 класс) полностью выпали ресницы, выпадают брови. Волосы на голове с затылочной и лобовой части. Выпадают сильно, повезло, что волосы густые и пока что не заметно. Ходили к множеству врачей, сдавали анализы на ресничного клеща, на глисты, на гормональные и много других, везде все в норме. Но волосы выпадают дальше. Какие вы нам посоветуете сдать анализы, что нам делать?
Здравствуйте! Вам нужны консультации следующих специалистов - невролог, так как причиной может быть стресс, эндокринолог - для него сдайте анализы крови на гормоны щитовидной и паращитовидных желез, гормоны надпочечников, а так же глюкозу. Трихолог и дерматолог - анализ волос на спектр микроэлементов. Биохимию крови на магний, цинк, витамин В12, Д, кальций, калий, натрий, хлор, железо. Клинический анализ крови. Если будут вопросы, по результатам, пишите. Здоровья вам!