Консультации / Ревматология

ревматоидный артрит.

здравствуйте Мне 51 год.сдал анализы на белковый и азотистый обмен:общий белок -г/л альбумин -52.глобулины: альфа 1 -3:глобулины : альфа2 -9 .глобулины бетта - 14.глобулины гамма -22. моч.кислота в крови0,19 ммоль/л.анализ мочи цвет солом. прозрачность -мутноват. реакция -кислая.белок -не обнаружен. глюкоза -не обнаруж. микроск.осадка мочи. плоский эпител -2-3 . лейкоциты -2-3 общий анализ крови:гемоглобин-133. эритроциты -4,64. цветной показ.0,8. лейкоциты -5,5 . тромбоциты -219. лейкоформула палочковая -2. сегментоядер-59. лимфоциты -36. моноциты -3. cоэ-9. ревматоидный фактор латекс-т - 0,00.ренгенограф .кистей рук. - признаки начального полиартроза суставов,артроза 1-2 степени 5 го дистального межфалангового сустава справа.МРт.-суставные поверхности ровные.толщина суст.хряща не изменена.костно-деструктивных и костно-травматических изменений не определяется.целостность крестообразных и кллатеральных связок не нарушена. в заднем роге медиального мениска отмечается гиперинтенсивная во всех режимах зона расположена центрально.жидкость в передне-верхнем и заднем завороте.Имеется киста 60*15*16 мм в области подколенной ямки.киста Бейкера.анализ крови АЦЦП-4,3. Написала полные результаты анализов подскажите пожалуйста чем лечиться.болят кисти рук по ночам скованность.стало беспокоить колено .Врач прописал лечение :волтарен 100мг 1 месяц.расторопша 1 ст.ложка 1 месяц.и могу ошибится в названии метотрегссат в среду в 8 утра 5 мг и вечером в 20 час-5мг.в пятницу фоливая кисл. у меня язва 12 перст кишки и язва луковицы.в детстве желтуха.Нужно мне такое лечение . врач сказал что такое лекарство применяют и при онкологии. меня это беспокоит. хотелось бы услышать ваше мнение.заранее большое спасибо
Добрый день! Ваше заболевание носит системный характер и требует комплексной терапии.