Консультации / Травматология и ортопедия

Не хватка воздуха

Извените моей дочке зделали масаж верхнего позвоночника и теперь не может вздохнуть полной грудью и зевнуть до конца дочке 7 лет. что мне делать? и кому обращаться?
Массажа или мануальной терапии? Если после массажа то видимо слишком сильно размяли мышцы, такое бывает после интенсивного массажа, ничего не делайте, если в течении выходных эти ощущения не пройдут приезжайте на консультацию, посмотрим. Контакты на www.scolio.ru Если после мануальной терапии, наблюдайте, если жалобы усилятся обратитесь в травм. пункт по м/ж.