Консультации / Терапия

Не хватка воздуха не могу сделать глубокий вдох

Здравствуйте! Моей дочке 22 года замужем двое детей, ее буквально месяц беспокоет не хватка воздуха точнее она не может сделать глубокий вдох, делала экг и узи сердца никаких потологии нет сдала анализ на гармоны и.т.д врач кордиолог сказал в результате показывает что есть восполение гемоглабин 94 но у нее с детства низкий гемоглабин,и во время беременности вообще было 84 гемог, по словам дочки у нее восполение по женский и хронический пелонефрит, может ли восполение так отразится на дыхание??? И дочка жалуется на боли грудной клетки и позваночника ! Как с этим бороться??
Здравствуйте. Иногда данная патология может быть либо из-за патологии легких или позвоночника. Пройдите фг огк и спирографию. И рентген грудного отд позвоночника