Консультации / Педиатрия

Не хватка воздуха

Здравствуйте. Не знаю как правильно описать ситуацию. Но ребенку как будто не хватает воздуха, как если к примеру на него дуть. Он в лежачем положении так ведет себя, несколько раз на дню, при этом руками и ногами дрыгает, а потом все хорошо и опять играть. Так все нормально, ребенок весёлый, все анализы в норме, УЗИ тоже в норме. Нам 3.5 месяца. Ещё он так делает когда у меня начинается прилив молока при кормление он не справляется, и бутылочку с водой тоже так же пьёт, дышать часто начинает. Подскажите советом в норме это все или все-таки какая то проблема? Или он так балуется? Успокойте меня пожалуйста
Здравствуйте! У здорового человека бывает несколько глубоких вдохов в течение часа, это норма. Если малыш во время кормления хватает воздух, это тоже нормально. В вашем случае не вижу , вообще, поводов для беспокойства, ведь и узи в норме, и анализы в порядке.