Консультации / Терапия

Не хватка воздуха

Добрый день, мне 25 лет, последнее время ночью когда начинаю засыпать случаются приступы не хватки воздуха которые заставляют резко подняться с постели, лежишь в постеле начинаешь засыпать и тут такое ощущение что задыхаешься и вот вот потеряешь сознание и это заставляет резко тебя встать, после такого приступа не получается заснуть в горизонтальном положении, только в полусидячем, так как легче становится в вертикальном положении, так же и днем бывают не хватки воздуха и вместе с этим повышается пульс до 95 ударов, так же днем бывает просто не хватка воздуха и ощущение кома в горле,бывают не сильные боли в груди слева посередине, бывает сзади где лопатка слева, бывает сбоку слева, полный вдох и выдох могу сделать почти всегда, очень редко бывает затруднение на глубоком вдохе, и ощущение как будто в легком что то есть и мешает вдохнуть, бывает помогает холс черный чтобы не много стало лучше, месяц назад прошел обследование: ЭКГ, УЗИ СЕРДЦА, Суточный мониторинг Экг, Узи брюшной полости, МРТ головного мозга, Узи бронхиальных сосудов( прошу прощение незнаю как правильно называется данный анализ) флюраграфию,в крови не много повышенны триглицериды, а так в целом ничего плохого в обследовании не нашли. Прописали Кон-кор пью каждый день в дозировке 2,5 мг, подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте, при отсутствии какой либо органической патологии при наличии описанной вами симптоматики, я вам рекомендую пройти консультация психотерапевта. С уважением