Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

Здравствуйте! Мне 46 лет. 10 лет назад онколог мне в подмышечной части удалила скальпелем папиломы. Сказала, что они больше не появятся, но через 6-7 лет появилось несколько маленьких папилом на месте удаления и на животе. Почему они снова появились, как от них избавиться? Сейчас в аптеках много препаратов для удаления бородавок и папилом. Посоветуйте что-нибудь!!!.
Здравствуйте! Советую удаление радиволной и очень против самостоятельных действий! Обращайтесь к специалисту!