Консультации / Неврология

бессонница во время беремености

Добрый день,я на хожусь на 26 недели беремености ,беременность протекает хорошо,но сегодня я заметила ,что перестала спать ночами через раз,я чуствую ,что хочу спать но не могу уснуть и всю ночь я по дому слоняюсь ,не зная куда себя деть,хотя раньше спала хорошо и появилась плаксивость ,сегодня целый день как белуга реву,немного успокоюсь и опять слёзы текут из глаз. Подскажите что со мной происходит и чем мне можно это всё подлечить,заранее благодарна.
Здравствуйте, Елена! само состояние беременности делает женщин эмоционально лабильными. Мало солнца. недостаток солнца сказывается на эмоциональном плане, усугубляет эмоциональную тревожность. Если акушер-гинеколог не против, то кварцевание - турбосолярий на 3 или 5 минут (НЕ БОЛЕЕ)- это не для загара, а для стимуляции жизненных процессов.процедуры 2 раза в неделю, всего 5-7 раз.