Консультации / Лекарственные препараты

Бессонница

Здравствуйте. Мне 42, ребенку 7 месяцев.Мучает бессонница месяц, не могу заснуть ни ночью ни днем. Терапевт выписал милдронат, мексидол, тенатен и сомнол, в таблетках,не помогло, направили к неврологу который все отменил и выписал алпразолам от него сон поверхностный. Во время беременности назначили элтероксин 75 сейчас уже не кормлю грудью, а пить его продолжаю, может бессонницу он провоцирует.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к эндокринологу и сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Да, это может быть связано.