Консультации / Хирургия

паховая грыжа

Здравствуйте.Меня зовут Александр,мне 61 год.38 лет назад у меня был сильный сухой кашель.Во время кашля у меня в правом паху вздулась небольшая шышка,я её вправил.С тех пор она появляется во время ходьбы и при стоянии на месте .За это время она заметно увеличилась и сейчас приходится носить бандаж.12 лет назад у меня был инфаркт задней нижней стенки.Анализы здаю каждый год,всё не превышает норму.Принимаю лизиноприл-5мг в сутки и ацекардол-100мг в сутки.Нитроглицерин не требуется. Можно ли мне лечь на операцию по этому поводу?
Здравствуйте. Провести операцию Вам можно, желательно выполнить грыжесечение под местной анестезией. Только перед операцией обязательна консультация кардиолога и уролога. Здоровья Вам.