Консультации / Логопедия

2 года и не говорим

Сыну 2 года, говорит иногда мама, баба, б-рр - машина едет. Невролог поставил диагноз - Гиперактивность с дефицитом внимания и ЗРР. Как помочь ребенку в развитии? Из-за активности ему сложно концентрироватся. Лечились медикаментозно пол года назад кортексином. Появилось улучшение. Подскажите какие-то игры для деток непосед. Сейчас пошли в обычный сад.
Нужны занятия с психологом по коррекции поведения гиперактивных детей. В два года еще рано заниматься с логопедом, подождем до трех. а вот с психологом можно начинать.