Консультации / Неврология

Нам в школу на следующий год и педагоги говорят что ему будет очень...

Добрый день, Татьяна Васильевна. Моему сыну 6,5 лет, ему поставили гирепактивность, у него рассеянное внимание, не может сосредоточиться на задании, очень легко отвлекается, бывает и агрессивным, чуть расстроится, сразу в слезы. Нам в школу на следующий год, и педагоги говорят, что ему будет очень трудно учиться.. Посоветовали обратиться к нервопатологу, что-бы нам помогли в плоть до медикаментов. Посоветуйте, что нам предпринять.. Спасибо
Доброе время суток! Безусловно к такому диагнозу нужно отнестись очень серьезно. Необходимо обратиться к неврологу и к психологу. Своевременная помощь в такой ситуации избавит Вашего ребенка и Вас от серьезных проблем в будущем.