Консультации / Пациент и здравоохранение

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь..незнаю что это и куда обратиться...

Здравствуйте!прошу вас помочь..Во время тренировок(баскетбол) у меня часто бывает, что пересыхает горло,не смотря на то,что я уже выпью немного воды..Сразу чувствуется какой-то комок в горле,который никуда не девается,пытаюсь кашлем его убрать,но когда как..Вобщем я думаю,что это началось из-за того,что после тренировок я часто пила холодную воду...иногда газировку..теперь я вообще не пью газированное и тем более холодное..
Покажитесь ЛОРу - он даст дальнейшее направление к специалистам (эндокринологу - если это щитовидка) или обнаружит причину визуально сразу