Консультации / Дерматология и косметология

опоясывающий лишай

моей маме 57 лет,врач поставил диагноз "опоясывающий лишай",болезнь продолжается месяц,в начале болезни прокапали-глюкозу с новокаином и баралгином,затем врач назначил мазать ногу зелёнкой поочерёдно с антицикловиром,сейчас пьёт кетарол,найс .цикловир.,проставлены уколы циклоферон,на ночь пьёт таблетки амитриптилин-боли как были в ноге так и есть-невыносимые,нет аппетита и сна. на ноге было покраснение,но в течении 2 дней покраснение ушло. Проконсультируйте пожалуйста,как снять боль? Наши врачи говорят ,что боль такая может продолжаться месяцев 6 и в больницу не положили. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Наталья! Примите, пожалуйста , извинения за задержку с ответом. Надеюсь, что Вашей маме стало лучше. Необходимое лечение она получала и сделать больше было практически невозможно. Если это действительно был опоясывающий лишай, а не тромбоз вен. С уважением, Оксана Владимировна.