Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический дерматит

Здравствуйте! я давний аллергик, уже около 6-ти лет, пробовала и сито-терапию и эриус пила, и сорбенты глотала -все помогает лишь на время! помимо насморка постоянного все это полезло и на глаза - под глазами область набухает и печет, трескается и болит. Подскажите, есть ли средства, которыми можно устранить все эти симптомы быстро и на длительный срок? желательно, не гормональные, т.к. планирую завести ребенка. Заранее спасибо, с уважением Анастасия, Алчевск
Здравствуйте, Анастасия! Назначать лечение заочно нельзя. Очень советую Вам обратиться к врачу. Если нет аллерголога, покажитесь дерматологу.