Консультации / Пациент и здравоохранение

медицинский полис

Здравствуйте, Евгения Юрьевна! Я живу в Москве, прописан в Самарской области. Как мне получить медицинский полис? А то уже 50 лет, наверное, пора? С уважением В.Ю.Ковалев.
Здравствуйте! Полис выдается по месту прописки, если я не ошибаюсь. Попробуйте уточнить еще раз этот вопрос в страховой компании вашего района настоящего проживания. Для этого заходите на сайт Территориального фонда ОМС и выбираете из списка страховщиков