Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связок

Здравствуйте! Подвернула ногу (в голеностопе), обратилась в травмпункт, сделали снимок - сказали разрыв связок. Наложи гипс на две недели, нога не болела, ничего не чувствовала. Гипс сняли, наступать на ногу больно, полноценно ходить пока не могу, ношу специальный фиксатор, при хождении (по квартире) болит икроножная мышца сзади на ноге. Врач сказал ногу греть. Подскажите, пожалуйста, как побыстрее восстановить ногу? Можно ли на нее вообще наступать?(со дня получения травмы прошло 2,5 недели) А про каблуки вообще пока можно забыть???
Добрый день! Вам необходимо обратиться к реабилитологу. Про каблуки можно забыть надолго.