Консультации / Травматология и ортопедия

лимфоузлы локтевые

Здравствуйте, доктор! На локтевом сгибе левой руки уже несколько лет прощупываются 2 лимфоузла, безболезненные, мягкие. Но иногда в этой области появляется ноющая боль. Что это может быть? Травм не было. Год назад появилась гигрома лучезапястного сустава. Может это как то связано? Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо обратиться для начала к ревматологу очно.