Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте. Мне 21 год, у меня гастрит с повышенной кислотностью. Раньше меня ничего не беспокоило, но после алкогольного отравления начались боли в верхней части живота, тошнота, отрыжка. Также пропал аппетит, появилась быстрая насыщаемость. Гастроэнтеролог направил на фгдс, которое ничего не показало кроме гастрита, о котором я итак знал. Анализ крови на хеликобактер оказался отрицательным. Врач назначил курс ганатона. Сказал пропить и больше ничего не делать. Но диета и ганатон не помогли. После начала приёма стало немного лучше, но вскоре всё вернулось опять. Прошло уже больше месяца, а боли в животе так и не проходят. Чаще всего появляются вечером и после еды. Пожалуйста, подскажите что делать в данной ситуации.
Добрый день! Повторно обратиться к гастроэнтерологу! Необходимо исключать панкреатит.