Консультации / Ревматология
Выбор лекарства
Здравствуйте, Алексей Семенович. Мне 54 года, МРТ показал, что у меня 4 ст. т/б сустава(суставный хрящ прослеживается фрагментарно), множественные кисты, признаков аваскулярного некроза не определяется, опеделяется увеличение кол-ва жидкости в полости сустава. При такой характеристике На больную ногу я наступать не могу-болит. Врач-ревматолог определила у меня синусит и выписала Аркосиа 90мг и омепразол (защита желудка) 20мг, чтобы снять восполение. Мне предстоит операция по энд\протез, не навредят ли мне эти лекарства. Жалоб, кроме ноги, особых нет(биохимия- в норме). До операции 1-1,5 м-ца. Чтобы облегчить боли в ноге, может быть порекомендуете что-нибудь еще. Спасибо

Добрый день! Ничего страшного в назначениях врача нет, следуйте её указаниям.