Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Выбор лекарства

у 4-х месячного ребенка стоматит долго не проходит. врач ко всем лекарствам прописала еще свечи виферон 150т. или генферон-лайт 125т. какое лекарство из этих двух все таки лучше?
Здравствуйте. В состав Виферона входит витамин Е, это может дать дополнительный противовоспалительный, антитоксический эффект.