Консультации / Хирургия

инородное тело в желудке

мой ребенок день назад проглотил монету 10 копеек,ездили сделали снимок(тень инородного тела в проекции дна желудка)отправили домой,следить за стулом.Пока ничего нет,прошло 1,5суток.Ну тут бабушка потеряла батарейку.Так теперь меня беспокоит проглотила она монету или батарейку.Ребенок чувствует себя хорошо(кушает,пьет и играет).На снимке было бы видно что это батарейка.а не монета?????что теперь делать??
Если проглотили батарейку, то лучше показаться хирургу снова, так как она должна быть удалена при ее наличии в желудке.