Консультации / Эндокринология

SOS

Микроаденома гипофиза 7*7,7 в 2007г. не пролактиновая. В начале 2009 МРТ показало отсутствие. Отказ от бромокрептина (по 1/4 ежедн.). Через 0,5 года начались головные боли, МРТ показал 4*4,5. Возврат таблеток снял боли, улучшил самачувствие. Цикл стабильно в норме. Беспокоит: последний год отсутствует половое влечение и оргазм( был мультиоргазм), сухость влагалища, сменяется молочницей. С Начала 2010г. +6 кг. (59кг. сегодня).
Неактивная микроаденома гипофиза не является причиной головных болей и нарушений полового влечения. Обратитесь к невропатологу в качестве обычного пациента. Бромокриптин не нужен тем более. Удачи!