Консультации / Неврология

медиолатеральная грыжа

Здравствуйте. 27.10.2010г.мне сделали операцию в поясничном отд.позвоночника на уровне L5-S1 секвестрированная грыжа м,п.диска0.8см.задняя протрузия L4-L5 0/4cм.На даный момент после прохождения МРТ мне поставили диагноз. Состояние после левосторонней ламинотомииL5 умеренный фиброз на этом уровне. Протрузия межпозвоночных дисковL4-L5-0.6см.L5-S1 -0/9см.с левосторонней латерацией.пограничное состояние с левосторонней медиолатеральной грыжей. На консультации у нейрохирурга мне предложили сделать повторную операцию. Подскажите как мне быть не повредит ли операция функции ходьбы. Заранее спасибо Вам.
Добрый день! А что Вас беспокоило до первой операции. Почему делали операцию при такой маленькой грыже? А что беспокоит сейчас? С уважением, доктор Григорьев.