Консультации / Ревматология

боль в суставах

Меня зовут Лида,мне33года.Боль в суставах почти во всех.На позвоночнике 2грыжи-делали игла укалывание с прижиганием-стало легче.Но головные боли,постоянная усталость,раздражительность и резкая боль в плече при поднятии или круговом движении рук остались.Анализ-ревмопробы хороший -сказали с вашими анализами хоть в космос.Хождение по поликлиникам,электрофорез и массаж только ухудьшили самочувствие.Что это за заболевание,у кого проконсультироватся?
Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться к неврологу или нейрохирургу очно.