Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз

Добрго времени суток!Началось все с косточек на ногах возле большого пальца, потом начали болеть голени думала что вены, а потом и колени. Обратилась к врачу, сделали снимки оказалось деформирующий артроз обох колен. насначил терафлек адванс 10 дней 2т 3 р в день И 1 месяц простой терафлекс. После 10 дне обратилась к врачу, боли прошли чуть чуть (были не большие боли ноющие) ночью вообще не болели. Врач сказал что если боли не пройдут после месяца применения терафлекса то операция. Разьве при1 стадии делают. Читала что правильтное назначение лечения-можно на долго забыть. Можно ли при не острых болях какие то процедуры. Заранее спасибо
Добрый день! В Вашем случае необходимо провести полный курс консервативной терапии, для этого нужно обратиться к ревматологу или ортопеду очно.