Консультации / Гастроэнтерология

эрозивный гастрит

В течении 10 лет мне не могут поставить диагноз .Симптомы -стабильно раз в месяц у меня приступ следующего характера ,( связываю это с перенапряжением нервного х-ра)начинается вечером такого характера -резко сильная слабость , тянет мышцы шеи и спины . заторможенность ,головная боль до рвоты .АД 110/100,серцебиение .Эти рвоты я так считаю привели к эрозивному гастриту. который уже в течении года от болей не избавляет .Томограмма в норме.Сил нет , что делать?
Необходимо тщательное обследование у невропатолога для уточнения диагноза.