Консультации / Гастроэнтерология

эрозивный гастрит

С 2007 г. имею эрозивный гастрит, ничем не лечилась. В этом году снова прошла ФГС, диагноз: эрозивный пластифицирующий гастрит. Спросила доктора чем лечить, сказал: ничем, сам пройдет. Но с 2007 года он не только не прошел. а еще и стал пластифицирующим. Скажите, он, что и вправду не лечиться? Но, у меня стал болеть желудок, возможно, что он ободрал мне там гастроскопом все? Что делать?
Добрый день! Необходимо правильно подобрать терапию. Эрозии могут привести к кровотечению. Следует посетить врача-гастроэнтеролога.